?
pages bg right
оплата за показы
Последнее Видео
Новейшие новости
 Новости о Crysis 3 rating
 Ghost Recon: Future Soldier rating
 Трейлер Assassin’s Creed 3 rating
 Новости о RESIDENT EVIL 6 rating
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Crysis 3
09:39
Crysis 3
Интерфейс игры Crysis 3

Компания Crytek совместно с Electronic Arts не перестают радовать и в тоже время удивлять нас. Совсем недавно на полках магазинов, появилась вторая часть популярного научно-фантастического шутера по имени Crysis. Геймеры ещё не успели толком опробовать её, как Crytek делает заявление о начале разработки Crysis 3...

Crytek: какие системные требования будут в crysis 3

Цеват Ерли, занимающий должность исполнительного директора компании Crytek, занимающейся студийными разработками игр, в частности и игры Crysis 3, высказал свое мнение по поводу уменьшенных требований к самой игре.

Новости crysis 3 - игра планирует поддержку 3D

Последние новости crysis 3! Полный формат 3D в скором времени планирует применить ко всем своим игровым продуктам вселенной Crysis компания Crytek. Для платформ PS3, Xbox 360 и PC уже были представлены игры, например, игра Crysis 2 в июне прошлого года, поддерживающая этот формат.

Сценарий игры crysis 3

Из разговоров исполнительного директора студии Crytek Цевата Ерли о работе и дате выхода игры crysis 3 можно понять следующее: «Естественно, мы бы очень хотели, чтобы серия Crysis стала трилогией, помимо всего прочего, у нас даже есть идеи для осуществления этого. Но чтобы начать воплощать это в реальность, нам нужен коммерческий успех Crysis 2.

Скорый выход Crysis 3 на PC

Crysis 3 — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts. Crysis 3 дата выхода - 2013 год в Америке, Скачать игру crysis 3 для для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 можно будет не ранее чем в 2013 году. «Crysis 3» использует игровой движок собственной разработки Crytek — CryEngine 4, и является первой вышедшей игрой на этом движке, а также первой мультиплатформенной игрой от Crytek.

Скоро игра Crysis 3 появится на Gamenow.tk!И вы сможете скачать её! Будем ждать все вместе!


Категория: Игровые новости | Просмотров: 1012 | Добавил: UnNam3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Gamenow.TK